Ирина Ускова

Неровные стены. Как прибить рейки на неровную стену?

Мамаз Муткин

При очень неровных стенах для крепления реек можно использовать Подвес прямой для ПП профиля
Предназначен для закрепления (подвески) потолочных профилей к несущим конструкциям. Закрепляется на базовом основании анкерным элементом (ж/б потолок) или дюбелем (стена).

Андрей Зайцев

Приложите рейку к стене. В тех местах, где она плотно к стене прилегает, сделайте отметку. В этих местах и крепите рейку дюбель-гвоздями. А образовавшиеся щели между стеной и рейкой "задуйте" монтажной пеной. Когда пена затвердеет, срежьте излишки ножом.

Надежда

да нужны подкладочки из подручных материалов, я например напилил из фанеры кусочков, и расщеплял их в зависимости от нужной толщины.

Андрей Попов

при помощи отвеса-подложить проложки

Di
Dimarik

Выравнивать пластиковыми монтажными клиньями (2шт на 1 крепежный саморез )и закрепляешь через брус и клинья насквозь в стену