Dinaria Cozma

В сартире неровные стены. Чем шлифануть?

Перед покраской

Де
Денис

стройматериалом )

Константин Воробьёв

если штукатурка неровно лежит, то шлифмашинкой можно, потом по отвесу проверить.. удачи..

С.
Сергей ....

инструментом и материалом . какой сортир то? под кустом, во дворе или биотуалет пластиковый

Александр Комиссаров

ладошками! вы представляете сколько будет пыли?? ?
нормальные люди шпаклют, это бустрее и дешевле.

Ольга Легачёва

Если сАртир-с, то шлифуйте шкуркой и ручками-с, ручками.. . А если туалет, то выступающие части срубить перфом или зубилом (скарпелем) или даже топором стесывают. Потом шпатлюют или штукатурят и этим выравнивают. После - грунт и покраска.