Алишер Шомурадов

Можно ли сделать в ванной стены Пуфасом (от пола до потолка) и покрыть краской водонепроницаемой?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Вполне, только дешевле выйдет готовая, в гигантском ведре, скорее всего.

Дмитрий Кислицын

краской можно красить, только не там, где есть контакт с водой. Там можно только плитку, так как постоянного контакта с водой, тем более горячей, не выдержит не одна краска. Мы красили в ванной водостойкой фасадной фактурной краской Fassadenfarbe Relief, очень удобна в нанесении и красивая фактура.