Rinat Т

Какой краской покрасить потолок

Кароче)) ) В начале был гипсокартон, потом шпатлевка, затем паутинка. И на паутинку 3 слоя краски. И там где были стыки гипсокартона, видны неровности. ВОПРОС: как выровнять, может какие присадки в краску кинуть?

Денис Медведев

... а не проще купить натяжные потолки?... или просто потолочки.. .
\Приклеиваемые потолочки мне нравятся..

Зи
Зинфира

Спецы, кто занимается маляркой и подготовкой к покраске говорят, что все неровности всё равно будут видны.

Лена Полунина

Кароче, все через жопу. Шпаклевка должна была завершить подготовительный этап, а не паутинка.

Лаура Сунгатова

Посетите данный сайт, он поможет http://www.rmnt.ru/story/construction/628023.htm Успешного ремонта!

Елена Кротова

мы на швы клеили стекловолокно, потолок получился идеальным, ни одного шва не видно, как будто все едино