Ан
Андрей

Соседи затапливают сверху, свисают капли, как можно покрасить потолок чтобы не пропускало воду? если резиновой краской?

4Yngyz Tumaev

Ага, резиновой - а лучше - устроить внизу бассейн, выложить всё панно из плитки и плавать там, только подогреть придётся. .
Несколько заявлений в УК на протечки, составление акта вызванной комиссией - и ваши соседи, не дождавшись Нового Года - поедут лес валить, а квартиру над вами - починят за счёт домовых средств, и вам ещё по суду денег отвалят - за ущерб и моралку )) Борись против капели с потолка! )))

Дис Неизвестный

натяжной потолок

Галина Суслова

Надо бороться с соседями, а не с их каплями с потолка. Вода - это такая вещь - она всегда найдет щель. Заяву в суд пишите. Сохраняйте чеки на ремонт - можно и по соседям прогуляться - вдруг у них есть чеки за стройматериалы

Юрий Цыганков

Обратись в суд-и дальше их проблемы.

Антон

Дорогая, но проверенная смесь-ПЕНЕТРОН. Сам ею работал. Помогает реально. САМОЕ ГЛАВНОЕ разбавлять точно по инструкции. Экологически чистый продукт. Нанести в два слоя. Первый слой вертикально. Через час второй слой горизонтально. При работе этой смесью, всегда мочи потолок водой. Чем чаще мочишь, тем лучше.

Алексей Сковпешков

Лучше с начало нанести пены на зад соседей, а для большего успокоения проще всего как и писал Денчик натяжной потолок, всегда можно вызвать и слить воду (пленочный, при качественном потолке и выполненной работе)