Ekaterina Puryasova

В ванной текут трубы откуда-то сверху! Затапливает.

Творится какая-то ерунда среди ночи, каждые минут 10-15 в полотенцесушителе вода будто вскипает ненадолго и за стеной шумит в этот момент

За дверкой, где доступ к кранам, вода капает откуда-то сверху по трубам
Неужели у кого-то где-то сверху труба дала течь?

Елена Климович

видимо на ГВС нет "циркуля" при разборе воды за стенкой происходит падение давления и вода может "вскипать". А капать может и конденсат с ХВС и даже с канализационного стояка, если у кого то бачок не держит. Вообще короба на стояках должны быть легкосъёмные. Спасает Термафлекс

Иришка Голованова

Вызывай сантов. Явная протечка. А где именно, искать надо по стояку. Ты же видишь, что стена уже мокрая и капли воды

Denis Tsok

от соседей явно протечка..

De
Denis

придется обойти все квартиры сверху и побыстрее

Лебедева Надежда

Вызывайте сантехника из УК это его работа он разберётся. Может течет, а может и конденсат .

Drkhair

Можно только погадать – может, там течёт, может, там.. Че толку об этом говорить, не видя глазами.

Уля Исмаилова

Мою сестру так затопили сверху
По стояку вода с 5 этажа пошла