Екатерина Шукаева

Забилась труба стока воды в ванной. Замена трубы платная услуга или нет?

Andrews Andrews

Платно, это же не (общий) стояк, пользуешься им ты, а не пол дома.

Бонна Ивентовна

Открутите сифон под ванной и прочистите сам сифон. Делов то на 5 минут.

Зи
Зинфира

платно: (

а что так забилась, что уже и не прочистить? ?
я помню, когда у нас раньше забивалась, то чистили длинным металл. тросом и помогало

Андрей Власов

естественно))) помимо самой трубы еще и за работу сдерут, гады)) )
может, просто сами тросиком почистите?

Ирина Павлова

В нашем ТСЖ есть электрик и сантехник, при их вызове лично им не платим, их зарплата уже есть в "содержании жилья".

Алёна アりヨナ Raydro

Конечно платно . вы всяким хламом забиваете трубы, и вам должны за так их чистить ???с какого перепуга? Хотите бесплатно - закатайте рукава, трос в руки и вперёд с песнями !! Любой труд должен оплачиваться !

Илья

до общего стояка платно, дальше обott имущество