Елена В

Стоит вода в канализ. трубе в ванной.

В ванной вода не уходит полностью. Стоит пол уровня где-то. Прочищал тросом. Лили крота бутылок 5. Вода уходит но в трубе стоит потом. Не знаю что делать. Сочится через все швы. Помогите мастера!

Мумтоз Мухаков

КРОТ тебе не поможет - он только проделает мааааленькую дырочку. Вызывай спецов, не жмоться, пусть пробивают. Сам не сделаешь, поверь!

Наталья Кожанова

Вызывайте слесарей. Соседи сверху что-то крупное пустил в унитаз.

Наталья Белоногова

Слесаря вызывайте. Серьезный засор, пусть пробивают.

Дмитрий

Стояк надо пробивать толстым тросом, больше никак слесаря будут делать тоже самое. Если есть хороший тросик никого вызывать не надо) ) сами справитесь

Анна Трофимова

если из унитаза все нормально уходит, значит забита труба до стояка. Разбирайте ее и чистите, а лучше меняйте новой, если пластик.

Сл
Слава

Проблема видимо в стояке. Соседи или вы что-то в унитаз скинули и засорили стояк. Возможно при выходе в стояк забилось у вас отверстие. Трос толстый в помощь для стояка. Попробуйте вантусом через унитаз прочистить давление создавая, может прошибить. Если нет, то снимаем часть труб и чистим сами или сантехника вызываем или по объявлениям в газетах, инете.