Андрей Матвеев

Сколько стоит заменить трубы в ванной? Протекает низ трубы (которая идёт от раковины)

Трубы ещё с советских времён не менялись

Во сколько обойдётся ремонт?

Город Москва

Вот фото трубы. Течёт там, где замотано скотчем. Интересует цена ремонта. И придётся ли все трубы менять?? ? Трубы старые, советские.

Rivka Mativetskiy

от 3000 руб за работу плюс материалы до 3000. нужно конкретно смотреть что там у вас менять

Мария

Проблемы с привязкой труб, стояк же ты менять не будешь.

Алексей

по твоему описанию проблемы можно сказать - от 500 рублей до 20 тысяч

Юлия Королькова

полная замена от 3000 в зависимости от сложности и мастера

Aliona Plescan

Мадам, при желании вы сами можете заменить тем более ваш мужчинка. Это не сложнее чем лего)) ) работы для "чайника" максимум час))

Константин

Если всё остальное вас устраивает как есть, то вызываете владельца болгарки с маской, который покупает новый тройник, перепиливает старый и ставит новый. ,
А по-большому и красиво - от замены раковины с сифоном, кранов, и укладки лежака с тройниками и вводом в стояк - совсем другие деньги.

Инна Рафикова

дома бы за это хрень сотни три бы взял в москве 1 500 - 2000 рублей