Светлана

Стеклянная перегородка между ванной и раковиной

ДА
Дима Архипов

Когда я в первый раз увидела эту хреновину в магазине сантехники, то прям-таки в нее влюбилась. Вот, думаю, как здорово, никаких липких шторок не надо, получается почти как душевая кабина! Но потом быстро поняла, что в моей хрущевке с нею тесновато и неудобно будет.

Елена Елена

да еще в хрущевке? круто.

Алена Князева

Чтобы зубная паста не улетала в ванную изо рта, а ляпалась на стекло?