Виктория Наезжая

Как оттереть всю эту желтизну с раковины и ванны?

Пробовал каким-то средством с тряпкой тереть - никакой реакции. Как вы оттираете?

Ли Иодо

Силит бэнг вам в помощь...

Надя

Попробуйте обычную белизну. чуть-чуть налейте.. . подождите и смывайте (Не передержите только) . Надеюсь поможет)

Ильшат

Какая ванна- акриловая или чугунная но в любом случаи нужно залить имеющим средством и дать постоять минут 30

Денис Кощиенко

полностью снимай- кран отдельно раковина отдельно в ванну и порошком- больше никак.

Паша Лапеев

Нужно моющее ср-во для сантехники, содержащее кислоту. Например, Санокс-одно из самых недорогих. Налейте, оставьте минут на 20 и щеткой потрите. Только смеситель им не мойте, а то облезет

Юлия Куранова

Будете смеяться, но поможет.. . Кока-Кола, она содержит ортофосфорную кислоту, входящую в состав преобразователей ржавчины. Автомобилисты давно это средство используют для чистки ржавеющих хромированных деталей.