Алексей Семин

Лента бордюрная для раковин и ванн 4WALLS

Бордюрная лента «4WALLS» для герметизации стыков между ванными, раковинами, кухонными столешницами и стенами; углов и швов между стенами.
Прекрасный декоративный элемент.
Водонепроницаемость и долговечность.
Надежная герметизация.
Яркая упаковка и понятные инструкции по применению.
Экономичный безотходный продукт.
Простой монтаж.
Подскажите пожалуйста как ее используют, нужно ли будет ее красить или шпаклевать?

Иришка Добродеева

она самоклеящаяся, как скотч. Красить ненадо, есть разные цвета, шпаклевать тем более запрещено. Но я такой лентой не пользуюсь, через пару месяцев она отклеивается..

Саша

новый строительный материал! ура ура ура!

Меньков Дис

Красить? ! Шпаклевать? !
Советую вам призадуматься о НАЗНАЧЕНИИ этой бордюрной ленты.
Хотя, при большом желании, можно красить и золотые предметы....

Оксана

а что модераторы пропускают такую скрытую рекламу?

Надпись на могиле:
"Здесь покоится прах Юджина Смита,
чья безутешная вдова держит отличный ресторанчик
на 94-й авеню, который всегда к вашим услугам с шести утра"

Сергей Блинов

3 раза я такую покупала. И феном клеяли.. Фиг- отваливается. Купили жесткий бортик и проблемы ушли. Ещё и по цене дешевле вышел.