Стеблянко Виктория

как вбить трубу для воды

Денис Верушкин

Сам то понял что написАл ? 🙂

Анна Расулова

Я шатал твою трубу! - вспомнилось мне почему-то)

Сергей Белый

во что вбить

Алёна Николаева

Вбить - кувалдой, только воды не будет. Никогда.

Мария Николаева

Скорее не как, а чем. Советую вам кувалдой попробовать. Удачи!

Татьяна Багира

поисковик в помощь -Абиссинская скважина

Ирина Ирина & Ирина

да, аббисинская скважина или трубный колодец. Но лучше все таки пробурить буром и вставить потом трубу. Лучше всего поручить это спецам. Как правило они бурят до глубины от 20 до 30 метров. Правда, все, кого знаю потом делали обычный колодец из бетонных колец.

Уд
Удален

Изучите местность, узнайте на каких глубинах и какая вода есть в округе. Кто чем пользуется (колодец, скважина или абессинская скважина-она же абессинский колодец) Для абессинской скважины необходим поверхностный насос, а он более, чем с 10 метров глубины воду не поднимет. Если вода глубже, необходим колодец или скважина.