Виктория

вода проподает из труб агеве Прометей

На даче агеве прометей, раньше работало нормально, сейчас сделали вторую нитку отопления поставили насос на обратку, сейчас каждый день наливаем воду в расширительный бак, т. к. она куда-то испаряется. Не где не капает. Все проверяли. Что делать???? может не правильно трубу нижнюю установили????

Варвара Саляхова

Если система отопления была с естественной циркуляцией и, после её изменения (смонтирована дополнительная линия и циркуляционный насос) вы стали часто доливать воду, то тогда возникают сомнения: видимо ёмкость расширительного бака не увеличили после реконструкции. Если вы доливаете воду в незначительных количествах, то просто нужно увеличить ёмкость бака (это справедливо при отсутствии утечек в системе отопления).

Ольга Бибик

Раньше мы тоже часто подливали, пока не сделал крышку на бак, вогнутую, чтобы капли в бак стекали.