Nefillim

Не могу определиться. Вы тянуть потолок на кухне и потолочной краской покрасить? Или раскошелиться и натянуть красивые?

Оксана Маевская

А вытянуть то смогёшь?.. Не каждый умеет..

Илья Бузенков

Натянуть, красивее смотреться будет

Татьяна Мурашова

А можно и панелями обойтись. Тоже будет ровно и красиво.

Кармен Кинтеро

а тут ещё вопросец. с натяжными всё сделали и забыли про них. а красить придётся хоть иногда. так что думайте, что стоит. а что нет. вам решать

Ольга Мацукевич

Лучше натяжные, конечно, затрат будет больше, чем с простой покраской. Но зато натяжные потолки будут радовать Вас красотой, стилем, надёжностью и долговечностью. Надежность натяжных потолков будет зависеть от их качества и соответственно цены. У натяжных потолков очень много плюсов, самый главный - красота и современный дизайн. Ознакомьтесь со статьей о натяжных потолках на http://roomia.ru/ в разделе пространство и узнаете много нового о натяжных потолках.

Улан Чыйбылов

лучше натянуть... (((но не глянец, а то глюки двухмерной кухни замучают

Илья Горинов

Возможны оба варианта, но на мой взгляд натяжные будут и дольше служит и красивее. Тем более, что сейчас такой большой выбор.