НЕ
Николай Ефимчук

что лучше? покрасить потолок или оклеить обоями? сейчас оклеено

Н:
Наташкин :)

Установить натяжной)))

Анна Яновская

я бы обоями поклеила, т. к. художник из меня никакой, красиво разрисовать красками не получилось бы.

Руслан

сделать подвесной... .
то что вы спрашиваете уже не актуально....

Головашина Наталия

наверное переклеить менее морочно....

Ал
Александр

Потолок должен дышать. Покрасьте эмульсионкой.

Ев
Евгения

Смотря какой потолок, если деревянный то обычно клеят обои.

Al
Aleksandr

Если перепад в плитах не очень заметный то покраска сто процентный выход. А если сикась накась то подвесной.
Натяжной тоже вариант только если брать очень качественный которому естественно и цена будет не маленькая а этот трипер плёночный лучше не стоит!!!!

Сергей Винс

У меня плиткой поклеено. Обоями сложнее, они длинные. А от краски сейчас все избавляются. От неё грязи много.

Ан
Антон

Обои проще, но мовитон. Покраска сложнее. Подумайте о натяжном, прикиньте по деньгам. Вроде и не сильно отнимает высоты, идеально ровно.

Andrei Sergeihev

Я сделала натяжной потолок. Красивее краски смотрится