Дима Пилипчук

сколько нужно обоев чтобы оклеить комнату в 12 кв м

Дмитрий Хороший

Если вы купили узкие обои ( ширина-55см) , то их надо 6 рулонов. Если обои широкие ( 1 метр) . то их хватит и 3 рулонов. У меня тоже такая комната. Клеила, поэтому отвечаю. Высота комнаты у меня - стандартная 2.5 метра. Одно стандартное окно. Да. Еще смотрите- надо ли подгонять рисунок обоев. Если обои с подгонкой рисунка- то надо брать не 6 рулонов, а 8

Георгий Карасени

8 рулонов, если ширина 50-51 см и 4 рулона, если ширина 100, имею в виду 10метровые рулоны, сейчас иногда встречаются и 15ти метровые

Са
Сашка

Зависит от ширины рулона

Костя

3 рулона.

Наталия Денисенко

Периметр комнаты?
Высота потолка?
Площадь окон и дверей?
Без этого сложно сказать.

Ра
Раушания

найдите через поисковик-калькулятор обоев и подсчитайте. Обои бывают разные.. так же как и высота потолков.. и количество окон в комнате.

Екатерина

это может быть 3Х4 метра и 6Х2 в обоих случаях разное количество . Надо знать ПЕРИМЕТР, площадь окон и дверей также учти поправку на рисунок