Дмитрий Шатров

Сколько нужно ламината на комнату в 19м. кв.?

Константин Харитонов

Скажите в магазине размеры и Вам подберут сколько нужно.

Маргарита Алексеева

19 кв. метров + на подгон.

По упаковкам - это зависит от ламината и его производителя - у каждого своё количество в метров в упаковке.

Оксана Григорьева

19 м. кв. как не странно ))))))

зависит от упаковки... сколько в одной, плюс как отпиливать хотите-как ляжет или с определенными стыками

Anna Liqai

Есть размеры ламинатины и комнаты, посчитать можно поштучно .

Кристина

Ламинат продается не штуками, а в пачках. Площадь у разного ламината в пачке разная, зависит от производителя. Считайте сколько вам надо пачек, округляйте в большую сторону. У ламината отхода мало

Наталья Иващенко

21 метр, как не странно. обрезки не забывайте. остатки в магазин сдадите, принимают без проблем