@мисс Красивая@

комната 6х2.5 м сколько надо ламината в квадратных метрах

Александр Денисов

К площади комнаты 15кв. м. + 5% на подрезку при укладке ламината по прямой и +8% при диагональной укладке. Если будете сами укладывать и вы без опыта, то возьмите в запас 10%
И жаль, что отключили комментарии, а то б я Генриху рассказал как гнать в шею. На подрезку обязательно нужно брать запас.

Павел Ермачков

бери 30, не ошибешься.

Татьяна Бугай

это просто не реально сосчитать. ты таких цифер не знаешь

**
*дмитрий *********

Пятнадцать

Constantine Kudryavtsev

Вы не поверите, но 6х2,5=15.
Именно столько ламината и надо.
А буде кто говорить про запас на подрезку - гоните того дилетанта в шею.
Нет, в три шеи.
Ибо ламинат укладывается без отходов.

Ai
Aika

ламинат вроде в погонных идёт...

Светлана Сорокина

от 12 до 34, точно никто не скажет

Татьяна

16 кв метров