Анна Ковалькова

Сколько по времени занимает укладка ламината? (комната 14,5 м)

Olga Ch

За день управятся точно.

Алексей Микешин

За день вполне можно управиться, зависит сколько делать резки .

Степан

День, с обедом и перекурами.

Вячеслав Андреев

вопрос к строителям

Далер Меликов

9 метров мне уложили где-то за 4 часа, может немного больше, но у меня класс ламината был высокий, сказали, что легко укладывать)

Сергей Рабкевич

При ровном поле - 2 часа. 1 человек. 1 ножовка.

Тимур

а площадь то какая? 2 часа, 4 часа, день.... зависит от площади и подготовки полов, колличества резки.

Den

если сама, и первый раз -часов 15,если мастер 3часа без перерывов

Gugu Taras

Если ламинат хороший, типа Парадора, уложу часа за 1,5-2 + плинтус ориентировочно час, если ламинат хреновый типа клессена или таркета, часа 2,5-3. Если комната со всякими фигурными стенами, то времени уходит ещё больше.

Кабанов Сергей

Если только укладка ламината, то 2,5-3часа. Вместе с плинтусом займет 5 часов. Если укладывать по диагонали, то работа займет больше, примерно на 2-3ч.