Виктория

Укладка ламината бесплатно почему? Если берешь ламинат в каком нибудь магазине укладку делают бесплатной?

Роман Русин

Стоимость за укладку включена в стоимость за ламинат. Вот и все

Евгений Усов

Значит ламинат настолько говняный, что только так его могут продать, чтоб хоть какие-то деньги вернуть.

Елена Кругляк

Если в стоимоть уже вбили работу укладки то возможно, а так это отдельная услуга.

По
Поля

Первый раз о таком слышу. Бесплатный сыр только в мышеловке. Если укладка якобы бесплатно, значит сам ламинат будет стоить дороже.

Анна Кипоренко

Обычно при продаже ламинат бесплатно не укладывают. Сейчас такой период застоя в октябре, поэтому кто как умеет привлекает клиента