Руслан Жаров

сколько линолеума нужно для комнаты 11 кв метров. как измерить площадь для линолеума.

Катя Токарчук

Померить ширину и длину комнаты. Линолеум по ширине бывает с разницей 50 см. : 1, 1,50, 2м, 2,50 м, 3, 3,50 и т. д. до 5 м. Рисунок может быть вдоль рулона и поперек. В зависимости от рисунка и определитесь какая ширина Вам подходит. По длине возьмите на 10 см больше ( комнаты редко бывают прямоугольные).

Надежда Родионова

в магазине покупаете с запасом, метров 12-14

Юлия Зыкова

измерить комнату. дальше в магазин смотрите, линолеум бывает 2,5, 3 и 3,5 метра шириной. берите столько метров лист, сколько длинна вашей комнаты. ну с запасом в метр.