Зоя Антоновская

Как обставить комнату 35 кв. метров?

комната для подростка, девочка 13 лет, просто вариант, может быть какие-нибудь сайты.

Сергей Суховерхов

Нихера себе комната.... Прям танцзал какой-то ))

Elena

Если есть такого размера комната, обратись к дизайнеру...

Нуридин Нурлаев

35 метров комната? у меня проблема где взять место, а у вас чем засавить?

Сергей Повар

Надо же знать чем ваш ребенок занимается и она уже в состоянии сама сказать что ей нужно

Татьяна Степаненко

Может перед тем как строить надо было подумать"а на. хера мне такая комната? "

Ангелика Дашкина

здорово! вот где есть развернуться творческой фантазии... .
у дочки спроси чего и как она сама хочет.... ей там жить

Мария Лютина

купите рояль, для всего остального начнете искать место...