Евгений Харитонов

комната 18 кв. метров, как высчитать сколько метров будут только стены

Наталия Джафарова

54 кв. метра. Если высота до потолка 3 метра.

Луиза

Мда. Блондинки отдыхают..

Каменный Лев

Высоту стены умножьте на длину, затем вычте площадь проёма окна и дверного.

Ирина Филимонова

Задачка для 3-го класса с тремя неизвестными. X=YхZ., где X-это площадь поверхности стены, Y-это сумма длин сторон комнаты, Z-это высота стен.

Виктор Бронников

18×3=54 кв м, минус окно и дверь - 5кв м.... всего 49....

Илья Гудков

мдаа... ноу комментс, как говорится))))

Александр Цёмкало

Измерить высоту

Алина Ярцева

эта технитски нада! придёцца пакупать лазерный измеритель за 60 тыс. руб. (60 - это 6 раз по десять пальцев)