Елена Зубкова

как разделить комнату 18 кв. м. на детскую и спальню

Виталий Найпак

гипсокартонной перегородкой

Кирилл Пикулин

1. Навсегда или временно?
2. Может, имеет смысл перпланировать ВСЮ квартиру?
3. За счёт кухни, коридоров можно изрядно добавить площади.

Александр Аксёнов

Сделать фанерную перегородку...

Александр Автаев

Я прожила с сыном в 18 кв. м. несколько лет не разделяя, лишь по причине- образа жизни. Сейчас ему 25 лет, но он не знает, что у меня была "личная" жизнь. Для чего и в каких целях, другой вопрос.

Светик Новикова

Одних на потолок, а других на пол.

Елена Иванова

шкафом, если есть ниша.. .
гипсокартоном и сделать дверь
текстилем на реях, тогда и комнату можно разделить визуально, при необходимости-раздвинуть

Егор Трушкин

перегородите 3 х створчатым шифоньером

Александр

мебельная стенка высокая с антресолями
получается две комнатки
одна - тёмная спаленка

Алексей Лившиц

Удивитесь, ГКЛ перегородкой

Катенька Петрова

Сделать перегородку из гипсокартона, спальню сделайте у окна)))

Ирина Дроздова

Выставите каркас из бруса или профиля, обшейте с двух сторон ГКЛ, внутри проложите минплиту для звукоизоляции и что бы перегородка не гремела. Не забудьте сделать вент. окна в перегородке.

Андрей Стажков

Легко гипсокартонной перегородкой из 12,5 мм гкл