Светлана Коршикова

сколько у вас метров кв квартира и сколько в ней комнат?

Н&
Надежда &&&&&&&

68 м. 3 комнаты. а вы выбираете к кому в гости поехать?

Ahmed Ahmed

Дом около 80кв. м., две комнаты, третью делаем.

Юрий Козиков

хочу получить ЛО в этом вопросе!!!! подскажите какие мне цифры написать....

Лена Целобенок

Следовало дополнить вопрос: и сколько в ней жильцов? 😉

Инна Жуманиозова

Почти 40, комната одна 15 м.

Руслан Зайцев

60, кажется. 3 комнаты

Елена Дарницкая

Мы сейчас с мужем живем на 15 м (!), и неплохо живем, отношения вроде хорошие. Такое вот "испытание" отношений по молодости у нас 🙂 Зато потом, с раширением жилплощади, будут уже точно отношения проверенные на терпимость)))

Crazy Vel

50.Дом

Дикий

48, 2 комнаты.

Роман Суриков

У нас дом. Метров хватает, комнат тоже, вполне достаточно. А ЛО кто получит? У кого метров больше или тот, кто предоставит архитектурный план своего жилища?)

Маргарита Васильева

1 - 74,8 м2 - 3 комнаты
2 - 37,5 м2 - 2 комнаты
3 - 35,6 м2 - 1 комната
4 - 52,5 м2 - 2 комнаты
5 - 62,5 м2 - 2 комнаты

Светлана Агапова

Почти 50. Три комнаты. Спецпроект, в коридоре в футбол можно играть. 🙂

Семён

Слава Богу.

Артём

57 кв м 2 комнаты

Людмила Булкина

Сколько общей не знаю. Две комнаты одна 18кв. м, другая 8кв. м и кухня 4кв. м

Ольга Федосеева

46 две комнаты

Димка Михайлов

50 квадратов. 2 комнаты.

Виктор Лебедев

А с какой целью интересуетесь??

Елена Burtovaja

Сколько метров- точно не скажу, по-моему, жилая 44. Три комнаты.

Надежда Карабец

3 комнаты, 63 метра

Дениска Клубнячков

У меня дом 12 комнат