Ольга Шевцова

Помогите! Как обставить комнату?

Имеется: Компьютерный стол(угловой), диван-кровать, комод, тумба телевизионная. Комната большая..
Вот фотография:

Что и куда запилить?

Anar Rustamov

Запили всё вдоль стен, мебель расставь по алфавиту.

Алексей

Тут непонятно где- чего

Павел Клочков

Особенно трогательно на белом фоне - "маленький угол".

Вл
Владимир

а я на фото вижу только белый квадрат...

Света Миронова

все зависит от размеров мебели, наличия-отсутствия дверей у входа, если есть, в какую сторону открываются и т. д. а так сложно сказать.

Илья

В маленький угол слева ставь телик, соответственно справа от входа диван: рядом может быть комод. А стол - как по ощущению.