Елена Васютина

Как обставить комнату, где нет ни одной целой стены?

В одной стене дверь в детскую комнату, в другой стене вход из коридора, в третьей стене окно, в четвертой дверь на лоджию. Эта комната наша с мужем и по совместительству зал. Ни разу ни в одной ремонтной передаче не видела, чтобы такие комнаты участвовали в проектах. У кого есть ссылки какие или фоты как обустроить такую комнату? Всего 15 м.кв.

Мария Шведкова

вариант только мебель на заказ,приглашаете дизайнера и он с профессиональной точки зрения предлагает вам вариант в соответствии с вашими запросами и вашими возможностями