Иван Гришанов

Как обставить комнату? [2]

Имеется: Компьютерный стол (угловой) , диван-кровать, комод, тумба телевизионная. Комната большая. .
Вот фотография:

Что и куда запилить?

Ли
Лидия

Нужно подождать, пока хозяева уедут на достаточный срок. Подобрать ключи или использовать чочку. Открываешь дверь, сразу проверяешь провод - есть ли сигнализация?
Если нет - можешь обставить квартиру. И комнату

an
andynova

возле двери кровать, возле окна с одной стороны стол и комп, с другой тв, остальное куда влезет

Анастасия Комарова

около двери диван, недалеко от дивана комод. Напротив ТВ тумбу (если на ней будет сам ТВ, чтобы с дивана можно было удобно его смотреть) . Комп. стол в любом случае в угол, раз он угловой. если слева от окна войдет, то хорошо.

Лис Лисицын

Хорошо бы еще размеры стен увидеть.. . Чтобы хоть как-то понимать пропорцию!
Я бы диван поставила в центре комнаты лицом к окну. К его спинке, лицом ко входу, поставила комод. В правом верхнем углу разместила бы телевизор, а в левом нижнем -угловой стол. Возле дивана еще место доя столика есть, чипсы пристроить во время просмотра телевизора