Олег Меньтюков

сколько будет стоить отодрать обои в комнате 15 кв м. ??и сколько стоит примерно 1 кв. м ??

Anna Liqai

Ника, Вы, пожалуйста, не обижайтесь на отвечающих. Но Вам реально проще будет сделать это самой, если не рассматривать найм бомжика за бутылку. Потому что нормальному мастеру будет в лом ехать ради такой мелочевки, в то время как он может на бОльшем объекте заработать гораздо больше за то же время. Поэтому либо не будут соглашаться вообще, либо запросят нереальные деньги.

Людмила Тронина

Смочите обои водой при помощи валика и отдерете обои за полчаса...

Александр Иванов

может лучше хозяйку обоев?

Галина

тебя саму отодрать надо

Виталий Галкин

ей западло обои срывать или просто не далекая!! Да я не оскорблял ещё пока!! и не думал напрягаться!!)))

Се
Сергей

100р квадрат

Lusilda Yudashkina

Содрать обои? Да дешево, наверное рублей 50 за кв. м

Oleg

Отдерем бесплатно.