Ир
Ирина

Сколько стоит 1 кв. м отмостки в Харьков ?

Саша Андрианов

1 м/2 отмостки = 1 танк Т-80

M/
Mихаил ////

В Харькове спрашивай

Василий Зайков

А в какой свободно конвертируемой валюте вам считать?
Сегодня, 15 июля вроде как Россия должна ввести войска в Украину и у вас уже будет не гривна, а скорее всего рубль. )))
Хотите в долларах посчитаем? Или в евро? )))
А так, в России отмостка стоит примерно около 1000 рублей за квадрат. Это включает в себя выравнивание грунта и все остальные работы.
P.S. Правда ваши беженцы в ах***уе от наших цен. ))) Просто вы там зарабатываете меньше чем мы тут. ))