Катя Катенька

чем лучше обшить потолок в деревянном доме. Дом в два этажа, первый - бревно, второй - каркас. Старый

Валерия Кулыбышева

вагонка на обрешетке. Сорт по вкусу, цвет по вкусу

Катенька Кудинова

ну имитация бруса, если с вагонкой возиться не охота

Liuda Kirkova

Пирог такой: вид сверху - ламинат, фанера, брус с керамзитом или землей, ниже ОСП и ещё ниже натяжной потолок . Пирог с хорошей тепло и звукоизоляцией.

Наталия Живова

Повесить каркас от Амстронга, крючки почаще. А в него или пластик, или ГКЛ, мли ещё что.

Владимир Федосеев

Лучше не грузить лишней нагрузкой перекрытие в старом доме. Из лёгких вариантов- вагонка. Качество- по деньгам. Если Вы уверены в своих перекрытиях- гипсокартон.

Анна Лысова

А можно и сайдингом задекорить!