Екатерина Королева

Можно ли продать старый дом на бревна

У нас на даче (московская область) старый дом (60 лет) , который хотим снести. Но сруб там еще хороший, не гнилой. Да и остальных брусьев-досок хороших немало наберется, сухие, выдержанные временем. .
Слышала, что можно продать такой дом за какие-то деньги, Как/где можно поискать желающих?

Храпская Юлия

1. При вашей новой стройке вам понадобится уйма материала.
2. Так и продавайте в объявлениях - "б/у сруб дома".
3. Поищите объявления о продаже срубов в вашей местности, чтобы представить уровень цен.
4. Стоить, кстати, будет не так и мало, как пытаются представить

Ирина Корнелюк

в твери сруб новый 6 на 6 стоит от 60 до 90т. р. с полным комплектом... лаг стропил... шалёвки.... и в скоко вы оцените ваш сруб который надо ещё и разобрать...

А(
Александр (())

Легко, за копейки...

Ксюнька

Теоретически можно найти клиента, но купит он дерево по заниженной цене конечно.