Л2
Лана 2029

как в доме заменить згнившие бревна на брус ?

Вадим Эрлих

Заменять на брус - не дело.
Во-первых, брус - это хуже, чем бревно и даже чем оцилиндрованное бревно. Во-вторых, сочетать эти два решения в одной конструкции - как минимум странно.
Искони, если часть брёвен в срубе сгнила, сруб раскатывали на отдельные брёвна и заменяли часть брёвен на такие же, но новые. В наше время, при нынешней обеспеченности техникой, нередко предпочитают вариант без полной разборки сруба - с использованием домкратов. Но не более того!

Alexandra

Ты хочешь подвесить дом? или что?

Татьяна Потапова

Вывесить домкратами одну сторону, заменить. Потом другую.