Петр Чепурин

А у вас из чего дом на даче? Брус, бревно, каркасный или другой? ? И вы довольны?

Александра Кузнецова

Бревно. Довольны.

Дмитрий

как то боязно деревянный Построил кирпичный и фасадной краской

Андрей Драч

Половина из бревна а половина каркасная Сверху все утеплено и покрыто сайдингом Живем там в новогодние каникулы с маленькой печкой Нам тепло

На
Наталья

У меня не дача, а свой дом. Бревенчатый Тепло и сухо. Очень довольны.

Галина Руденко

У меня легкий садовый домик, его можно увидеть в ММ в папке "Ремонт фундамента". Нижний этаж - брус 10-ка, без утепления и без отделки, мансарда - щитовая. Дом не отапливается, зимой я в нем не живу, только летом. И дово-о-ольна-а-а!! ! В городе - квартира в бетонном панельном доме, так что, как говорится, "почувствуйте разницу" ))) Чем дышать, как спать, как аппетит нагуливать, что видеть, что чувствовать, слышать, ощущать.. . непередаваемо!
При +5 на улице ночью в доме спать холодновато. При +12 - уже нормально. Календарное лето начинается, когда ночные температуры становятся выше, чем +10, так что это- вполне летний вариант. Летом мансарда нагревается от железной крыши, там отлично сушатся березовые веники, травы и ягоды. И спится даже в жару отменно, и в доме, и на балконе ))) Для зимнего пребывания буду оборудовать другое строение.

Катерина Сапунова

Фанерно - щелевой)))))))))))))))

Руслан Бикмухаметов

Строим только. Из пенобетона.

Наталья Хвостова

У меня из теса, утеплен 15см роквула + всякие ветро и влагозащита. Внутри и снаружи вагонка. На втором этаже инфракрасные обогреватели, на первом печка дровяная "Огонь-батарея". Зимой при минус 20 в доме +24 держится легко.

Наталья Гришукова

сейчас деревянный, но будет из пенобетона

Алексей Антипов

кирпич. очень довольны))

Ritakichaeva Kalina

Жёлтый ракушечник, облицован силикатным белым кирпичём.
А Вам для чего этот опрос?

Ольга Мамышева

брус с сайдингом
доволен

Ко
Котёнок

Каркасный с Эковатой, снаружи общит вагонкой, внутри - гипсокартон с вагонкой. Ну очень доволен. Главное тепло!

Андрей Исайкин

У нас вагон- кдмка... его надо бы обустраивать.

Елена Хлякина

Из бруса под сайдингом, утеплён матами, довольны!

Евгения

Из клееного бруса профилированного. Очень довольны

Ра
Рафаэль

У нас дом из несъемной опалубки. В середину пенополистирольной опалубки вставляли арматуру и заливали бетон. Снаружи оштукатурен, но собираемся обложить искусственным кирпичем, т. к. штукатурка все же требует периодического обновления.

Влад Алешин

покупали в 80 году садовый домик из доски обложили кирпичем внутри утеплитель и вагонка обшили 2 года назад довольны

Lydmila Timashkova

1 этаж из бревен. второй из вагонки. внутри обшит тоже вагонкой. но мы там бываем только летом. печки нет.