Ан
Антон

строительство домов под ключ, из бруса/бревна...

хотим построить, что скажите про эти компании? насколько это не лохотрон, не обманывают ли как качественно строят? и что значит ПОД КЛЮЧ? то есть потом проводи отопление и живи? или нужно еще утеплять обшивать и так далее?? кто строил через стройкомпании? что скажите? сколько еще потом надо вложить чтоб до ума довести или он уже готов к проживанию?? ?

Инна Рафикова

думаю, что лучший ответ будет у тех, кто уже попал с таким строением, нужно искать дома и спрашивать у их хозяев, про каркасный дом я бы ничего хорошего не сказал бы, а фраза под ключ - наклеил обои, зажег газ в отоплении, налил горячую воду в ванную и наслаждайся вложенным баблом.

Ва
Валентина

деервянные дома еще просадку должны дать, чтобы под ключ доводить.
но если не бревно то быстрее дом (присядет)

Ольга Ф.

Дом из бруса, это один из самых лучших домиков, как по внутреннему теплу, так и по самой цене постройки. Если говорить о компании которой пользовалась услугами, то это компания bdkstroy.ru Она на мо взгляд одна из лучших, так как работу выполняет качественно, не дорого и в срок. А вот впечатления от дома с бруса, только положительные. В зимнее время у нах очень тепло и уютно, а в летнее время, прохладно. Так что зимой он вас согреет, а летом не даст умереть от жары.