На
Наталья

подскажите не дорогую фирму по строительству домов из бруса "под ключ" в лен обл и спб. . .

Елена Коленько

Дом из бруса это вообще не дом, а дырявое решето, в котором холодно и ветер гуляет. Да и ждать надо 2 года пока он усядет. А недорогая фирма после окончания строительства и устранения всех недоделок оказывается дороже дорогой. Может быть у Вас не так, тогда Вы оазис в Россие.

Екатерина Зябкина

Строительная компания Плюс Дом предлагает деревянные каркасные и брусовые дома и бани из профилированного строганного бруса отличного качества и по доступным ценам.

Основные направления деятельности компании – это строительство:
- каркасных домов

- дач

- домов из бруса

- бань из бруса
Стоимость строительства от 300 000 рублей.
_________________

Официальный сайт: http://www.plus-dom.ru/

Ольга Налимова

Отличные проекты домов из бруса можете глянуть на сайте компании "СК Домострой" https://sk-domostroi.ru/category/doma-iz-brusa/ и заказать строительство понравившегося варианта под ключ с гарантией и высоким качеством предоставляемых услуг.