Oльга Aршаева

Подскажите, пожалуйста, какому подрядчику можно доверить строительство дома из бруса????

Наталья Савицкая

честному и богатому

Ро
Роза

Наемная бригада-дешевле чем фирма, качество при должном финансировании на порядок выше. также в процессе строительства возможно перепланировать помещения, сделать разводку коммуникаций. что в фирмах будет стоить больших денег... могу помочь в вашем вопросе...

Наталья

Таких не бывает! Бывает повезет, бывает нет, как карта ляжет!

Se
Sef

Лучший подрядчик - Шабашмонтажстрой.

Татьяна Афанасьева

подрядчику нада на проект.. . даже на дом из бруса. Сложная конструкция. воспринимающая нагрузки ))
найми технадзор,
поищи проектировщиков, авторский надзор - и без подписанных актов на скрытые работы не оплачивать
денежка... мдя, но хоть какой то контроль, вряд че попало ответственный подписывать будет.