Алёнка Скалкина

Подскажите пожалуйста. Если брать ипотеку то в каком банке? или лучше начать строительство дома?

Евгений Тебякин

лучше свое начать строить

Надежда Мусаева

Рамиль, посмотрел на твои фотографии и понял что нельзя тебе ни в ипотеку влазить, да и дом ты не потянешь, ты же бухаешь, причём судя по выставленным фоткам гордишься этим, а алкаш просто не потянет финансовое бремя ,