Даша Богданова

Надумал брать ипотеку, в каком банке лучше? Ипотека на квартиру?

Руслан Бикмухаметов

Это вам надо проехаться по банкам- и на ту сумму какую вы будете брать пусть распечатают график платежей, где вы и посмотрите- какая сумма в месяц, какой % переплаты и т. д. и смотрите, чтобы можно было досрочно погашать. Я брала например в Сбербанке- там часто у них акции по ипотечным кредитам, так вот я брала на 8 лет и под 8%, но условие у них было 50%- оплаты (их брала в другом банке)

Татьяна Санникова

ТрансКредитБанк, при условии, что ты работаешь в р. ж. д. Сейчас каждый кулик начнёт хвалить своё болото)))))))))))))

Андрей Evolution

в Сбербанке. У них проценты за кредит выплачиваются не в начале, а равными порциями. Так что при досрочном погашении Вы не будете переплачивать.