Эля Гончарова

каркасный дом 6 на 6-чем лучше утеплить и почему? строю дачу

Алексей Илюхин

Сэндвич панели.

Ну
Нурканат

Мин вата пол и потолок 200 мм стены 150 и не забудьте про пароизоляцию

Вадим Варванин

Каменной ватой

Артем

Чтоб летом было не жарко.

Мария Ермилова

Наиболее распространенными материалами для утепления являются минплита, пенопласт, теплоизол (вспененный полиэтилен) , монтажная пена, панели МДВП, теплоизоляционные штукатурки, краски, насыпные материалы. Для утепления пола можно применить минплиту или насыпные теплоизоляционные материалы (не забудьте про пароизоляционную пленку) . Для утепления стен лучше всего комбинировать материалы: пенопласт+минплита+ монтажная пена. Кровлю можно утеплить пенопластом, минплитой, теплоизолом или пеной http://www.rmnt.ru/story/isolation/560882.htm

Танечка Н.

Идите на стройрынок Там продавцы кучу советов надают