Юра Кожевников

сколько строится монолитно-каркасный дом?

Елена Агеева

Есть так называемые технологические перерывы которые удлиняют срок строительства если не запаралелить работы. Железобетон набирает 100% прочности через 29 дней. После этого можно загружать их выше стоящими конструкциями. Для сокращения срока строительства надо разрабатывать проект производста работ. Этот метод изобрели гангстеры когда разрабатывали план ограбления.

Сергей

http://kopejsk.tiu.ru/Rastvory-i-betonnye-smesi вот три касаря за куб в миксере его пять 15-ха дом это кубов в общем дох-я дорого !!!пеногазоблок нормально

Дениска Клубнячков

Такие сроки как называет Товарищ Ким месяц на этаж многоэтажки никто нестроит .
Есть технологические процессы которые нарушать вредно для жизни, не спорю .
Но после заливки перекрытий чтобы не ждать полного созревания бетона долгое время под плитой остаются быстросьёмные металические подпорки, в это время прист упают возводить опалубку следующего этажа . По набору прочности бетона эти подпорки снимаются .
Обычно льют в несколько смен, в основном непрерывно, одна бригада готовит опалубку другая льёт, конкретных сроков нескажу всё зависит от обьёма строительства но быстро .