Юрий Сизов

ЛЮДИ КТО В ИЖЕВСКЕ СТРОИЛ КАРКАСНЫЕ ДОМА ПОДСКАЖИТЕ КАК ОНИ В ЭКСПЛУАТАЦИИ ТЕПЛЫЕ ЛИ И ВООБЩЕ СТОИТ ЛИ СТРОИТЬ ТАКОЙ ДОМ

Вікторія

Да что ж вы.. . КарКасный дом не обязательно из сип панелей. если из лстк с базальтовым утеплителем там вообще гореть нечему. Я строил каркасники, знаю живущих в деревянном и в лстк. Сейчас строю лстк себе. Дома оч. теплые и тихие. Единственное но главное что бы никто нигде не накосячил.

Александр Изгаршев

Ну под екатеринбургом их много...

Anna Berry

строят себе такие домики и живут в больничных палатах....очень вредные дома и ОЧЕНЬ пожароопасные...Пожар в "Храмая лошадь" никого ещё ничему не научил??? а сколько не показывают по ТВ пожаров таких домов-это очень огромная цифра... ну и запах очень долго (годами) выветривается...