Karisha Akopyan

Чем кроме сайдинга можно обшить деревянный дом?

На
Наташа

Блок-хаус

Ирина Ясь

полно панелей разных
и сайдинг и профнастил и блок-хаусом, пенопластом, вагонкой можно и наверно панелями с утеплением но это сложнее

Василий Беркут

Фасадными термопанелями с клинкерной плиткой. Лучше всего на основе утеплителя ЭППС (экструзия).

Новикова Ирина

Вентфасадом.

Ил
Илоночка

заштукатурить.
раньше еще вагонкой о6ивали
так же есть специальные панели красивые.

Наташенька Маслич

ЧЕШУЕЙ той из которой кровли делают видел наверное

Назгуль Исраилова

абсолютно любым материалом способным защитить от влаги ваш сруб.
металлом, досками, фанерой, смл, пластиковыми панелями, орг стекло, поликарбонат.