Алексей Юдин

Как качественно или хотя бы нормально без гемора приклеить пвх панели с жид. гвозд. на потолок в ванной

потолок ровный. бетон. от белилки очистил почти но хреново. обрешетки не хочу ставить. может грунтовка?

Алексей Богдюн

без геморра-27х28-3 штуки по 50р. 60х27-2шт по 70р. 100гр саморезы пресс-шайба 4х16-100гр-50р. подвес прямой 4шт по 8р за шт. Вот теперь мертво и на века

Настя

всегда нравились такие непосредственные люди! выдумывают постоянно. как бы подешевше и на века. и чтобы без усилий. попытаться залить в бак вместо бензина-воду. ведь водород же! построгать мыло вместо стирального порошка-ведь тоже мылится! и так далее.

Алексей Горелов

В туалете еще можно бы, а в ванной геморрой обеспечен. Слушайте Юрия