Александр Приходько

Интересно, а как люди, никогда не бывшие за границей определяют, что жизнь там намного лучше?

Анна Манжос

Только по первому впечатлению.

Ольга Шутикова

Вопрос хороший. Хорошо сказал Жванецкий-давайте спорить о вкусе устриц, не пробуя их, с теми, кто их ел

Azamat Musoev

По "зомби ящику" рассказали.

Андрей Постников

тут агитаторов полно

Ольга Метелькова

Видимо, интуитивно ! 🙂

Денис Кондратеня

кто эти люди? )
В моём окружении только наши родители никуда не выезжали.
Все остальные – жили, были, плавали, знают.

/.
/// ...

а почему вы думаете, что мы не там? я щас в германии и да, жизнь здесь лучше

Андрей

хорошо там где нас нет

Рустам М

ребята рассказали

Алена Иващенко

Люди получают вполне достаточно разной информации из всех источников и могут составить своё мнение о жизни в других странах. Сейчас нетрудно, если захотеть, узнать и увидеть обо всём, что только душе угодно.