Алексей Кулюсов

Зачем люди сидят так долго в интернете? Ведь реальная жизнь намного интересней)

Может в будущем мы вообще из дому не будем выходить. Работа дома через интернет, оплата коммунальных услуг, еда по доставке и т. д. )

Алина Посадскова

Прочел этот вопрос и голова разболелась.

Екатерина Данилкина

Освоевают нанотехнологии и электронное правительство.

Рома Никитин

понятия о реальности относительны, способны вы отличить свою реальность от иллюзий и наоборот?

Максим Фирсов

Жизнь в Интернете-проще и безопасней! Уже мало выходим из дому!

Алексей Кеепер

да что-то не очень интереснеей стало- вот раньше было интересней.

Пирахмаев Али

А они в себе закомлексованы, и пытаются инэтом уйти от этого. Но получается обратное - к их комплексам добавляется комп. зависимость и куча нервных расстройств.