Ольга Шевченко

Как в реальной жизни определить, сидит ли человек в интернете?

Сара Рахматуллаева

Если он жирен и пупырист - значит, сидит.

На
Наталья

мимоходом так спросить за оказанную услугу--тебе лайкнуть? , если округлит глаза и ответит--ну полай.. -вот он-герой

Елизавета Яковлева

Очень глупый вопрос. 9/10 людей сидят в интернете.

Геннадий Савченков

Напиши письмо с отчетом о прочтении

Наталья Шатохина

Если он сидит в интернете, значит сидит. А так интуиция скажет)

Ольга Новикова

Опупеть вопрос) ) да щас все в интернете сидят, у всех почти он есть)))

Юрий Сунцов

сидят все от мала до велика только по разным углам.

Александр

спросить что нибудь