Юлия Смирнова

Почему холодильник, сегодня купленный, вдруг стал громко гудеть?? такое ощущение, что работу мотора слышно до последнего

Полина Линькова

В приобретенной бытовой технике (холодильники, стиральные машинки) могут быть транспортировочные компоненты. Например, чтобы при перевозке подвижные части не тряслись и т. д. Перед эксплуатацией они снимаются. Почитайте инструкцию, может что-то осталось?

Светлана Глубокова

может не новый почти)