Сергей Колесников

щелчки и треск в холодильнике индезит-почему??? слышны громкие щелчки внутри холодильника.

Алёна

Лед оттаивает.

Татьяна Хритошина

с "No frost" подика холодильник? если да то это нормальное явление, у него стоит тен и периодически отмараживает лед образующийся на стенках радиатора, все это включается по таймеру через определенный промежуток времени работы компрессора. Причем у разных производителей он разный но в среднем это 10-12 часов и именно работы компрессора, то время пока он стоит выключеннный не считается!

Алексей Рогожин

Не обращайте внимание! У моего "Вирлпул" даже в ИНСТРУКЦИИ написано, какие звуки будут..